Рейтинг@Mail.ru
"Скорая" увезла осужденного, пытавшегося покончить с собой в суде - РИА Новости, 30.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Скорая" увезла осужденного, пытавшегося покончить с собой в суде

Читать ria.ru в
Осужденного, пытавшегося в среду покончить жизнь самоубийством в Домодедовском городском суде, увезли на "скорой" в больницу, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из суда.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Осужденного, пытавшегося в среду покончить жизнь самоубийством в Домодедовском городском суде, увезли на "скорой" в больницу, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ/infosud.ru) из суда.

Ранее осужденный на 15 лет за убийство уроженец Дагестана Абдурагим Кардашов угрожал покончить жизнь самоубийством в зале суда, не признав себя виновным.

Мать осужденного считает, что следователи "выбили" признательные показания у ее сына. "Его четыре дня держали в домодедовском уголовном розыске, избивали, пытали зажженными сигаретами и душили", - сказала ранее женщина РИА Новости.

Осужденного провели к выходу, к машине "скорой помощи" в сопровождении приставов. На его забинтованной шее, к которой он ранее приставил лезвие, виднелись следы крови. Как сообщила его мать, Кардашова отвезли в больницу.

Представители Домодедовского суда пока не прокомментировали этот инцидент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала