Рейтинг@Mail.ru
Жителя Урала будут судить за попытку сжечь заживо трех человек - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Урала будут судить за попытку сжечь заживо трех человек

Читать ria.ru в
Житель Свердловской области предстанет перед судом по обвинению в том, что попытался заживо сжечь в бане трех человек; они спаслись, но получили серьезные ожоги, сообщает во вторник пресс-служба прокуратуры области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мар - РИА Новости. Житель Свердловской области предстанет перед судом по обвинению в том, что попытался заживо сжечь в бане трех человек; они спаслись, но получили серьезные ожоги, сообщает во вторник пресс-служба прокуратуры области.

По данным предварительного следствия, 61-летний житель города Реж в июне 2010 года, будучи пьяным, поджег баню, в которой находились три человека. Людям удалось потушить пламя, однако все трое получили тяжелые ожоги.

Следствие предъявило поджигателю обвинение по части третьей статьи 30 УК РФ, пункта "е" части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общественно опасным способом). Санкция статьи 105 предусматривает лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по этому уголовному делу, после чего передала его в Свердловский областной суд для рассмотрения, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала