Рейтинг@Mail.ru
Тело мужчины со следами пыток обнаружено в сгоревшей квартире в Москве - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело мужчины со следами пыток обнаружено в сгоревшей квартире в Москве

Читать ria.ru в
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство" по факту обнаружения тела мужчины со следами пыток в сгоревшей квартире на северо-востоке Москвы, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство" по факту обнаружения тела мужчины со следами пыток в сгоревшей квартире на северо-востоке Москвы, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, сообщение о возгорании в квартире на третьем этаже восьмиэтажного жилого дома на улице Бориса Галушкина поступило около восьми часов вечера в понедельник. В комнате, на которую огонь не успел перекинуться, прибывшие пожарные обнаружили тело хозяина квартиры 1962 года рождения с привязанной к креслу рукой, резаными ранами шеи, раздробленной нижней челюстью и колото-резаными ранами.

"Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения, которые могли запечатлеть преступников", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что, по предварительным данным, причиной пожара в квартире стал поджог, обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала