Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры Sky Express не могут вылететь в Чехию из "Внуково" - РИА Новости, 27.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры Sky Express не могут вылететь в Чехию из "Внуково"

© РИА Новости / Пирогов ЮрийБоинг - 737-500 авиакомпании Sky Express. Архив
Боинг - 737-500 авиакомпании Sky Express. Архив
Читать ria.ru в
Авиакомпания Sky Express организовала два чартерных рейса из московского аэропорта "Внуково" в город Пардубице (Чехия), не имея на это разрешения от Росавиации, в связи с этим более 250 пассажиров пока не могут вылететь из Москвы, заявил РИА Новости представитель Росавиации.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Авиакомпания Sky Express организовала два чартерных рейса из московского аэропорта "Внуково" в город Пардубице (Чехия), не имея на это разрешения от Росавиации, в связи с этим более 250 пассажиров пока не могут вылететь из Москвы, заявил РИА Новости представитель Росавиации.

По его словам, авиакомпания не имела права организовывать эти рейсы и продавать билеты, так как не имела допусков на выполнение международных чартеров по этому направлению.

По данным Росавиации, рейсы планировалось выполнить в 06.00 мск и в 13.30 мск в воскресенье. Вылета ожидают 264 пассажира.

В настоящее время Sky Express пытается договориться с авиакомпанией "Трансаэро", которая является назначенным перевозчиком на данном направлении, сообщил представитель ведомства.

Ответственность перед пассажирами за отмену рейсов Росавиация возлагает на менеджмент авиакомпании.

В свою очередь, представитель авиакомпании заявил РИА Новости, что Sky Express удивлена решением Росавиации не выдавать разрешение на полеты в город Пардубице. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала