Рейтинг@Mail.ru
Пятеро задержанных на митинге в Ингушетии арестованы на 5 суток - РИА Новости, 24.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро задержанных на митинге в Ингушетии арестованы на 5 суток

Читать ria.ru в
"Пятерым дали по пять суток за мелкое хулиганство. Вопрос, касающийся Хазбиева и еще четверых активистов, не решен", - сказал собеседник агентства", - сообщил РИА Новости представитель МВД Ингушетии.

НАЗРАНЬ, 24 мар - РИА Новости. Пятеро из десяти задержанных в середу участников несанкционированного митинга в Назрани получили по пять суток ареста, вопрос в отношении еще четверых активистов и оппозиционера Хазбиева не решен, сообщил РИА Новости в четверг представитель МВД Ингушетии.

"Пятерым дали по пять суток за мелкое хулиганство. Вопрос, касающийся Хазбиева и еще четверых активистов, не решен", - сказал собеседник агентства.

Ингушский оппозиционер Магомед Хазбиев был задержан милицией за попытку организации несанкционированной акции и беспорядков, сообщил РИА Новости накануне представитель МВД Ингушетии.

По его данным, Хазбиев собрал около 70-80 человек и попытался перекрыть одну из центральных улиц в Назрани.

Ранее сестра Хазбиева Хади заявила РИА Новости по телефону, что Хазбиева с двумя младшими братьями увезли из дома люди в камуфляжной форме и с оружием.

Сотрудники МВД Ингушетии, кроме Хазбиева, задержали еще девять человек, которые оказали активное сопротивление властям, сообщил накануне по телефону РИА Новости представитель республиканского МВД.

Он добавил, что у Хазбиева при себе был травматический пистолет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала