Рейтинг@Mail.ru
Студент колледжа в Екатеринбурге погиб, упав на иномарку с 12-го этажа - РИА Новости, 23.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студент колледжа в Екатеринбурге погиб, упав на иномарку с 12-го этажа

Читать ria.ru в
Следствие выясняет обстоятельства гибели студента строительно-монтажного колледжа в Екатеринбурге, который упал с 12 этажа строящегося дома, сообщает в среду управление Следственного комитета РФ по Свердловской области. По результатам проверки органы следствия решат, следует ли возбуждать уголовное дело.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мар - РИА Новости. Следствие выясняет обстоятельства гибели студента строительно-монтажного колледжа в Екатеринбурге, который упал с 12 этажа строящегося дома, сообщает в среду управление Следственного комитета РФ по Свердловской области.

Тело студента обнаружили днем во вторник около дома №128 по улице Разина в Чкаловском районе. Также были найдены студенческий билет и сотовый телефон.

"В ходе проведения проверки установлено, что молодой человек упал с 12 этажа строящегося объекта на лобовое стекло машины Honda, которая была припаркована возле дома по указанному выше адресу. Молодой человек проживал с матерью в одном из домов по улице Уктусской в Ленинском районе Екатеринбурга. Накануне мать заявила о безвестном исчезновении сына", - говорится в сообщении.

В настоящее время следователи выясняют причины падения молодого человека. Назначено судебно-медицинское исследование, опрашиваются очевидцы происшествия, сказано в сообщении.

По результатам проверки органы следствия решат, следует ли возбуждать уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала