Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае депутата подозревают в стрельбе по людям из травматики - РИА Новости, 22.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пермском крае депутата подозревают в стрельбе по людям из травматики

Читать ria.ru в
Следствие в Прикамье возбудило уголовное дело в отношении депутата города Чайковский, подозреваемого в стрельбе из травматического оружия по двум местным жителям, сообщает во вторник краевое управление Следственного комитета РФ, не уточняя дату возбуждения дела.

ПЕРМЬ, 22 мар - РИА Новости. Следствие в Прикамье возбудило уголовное дело в отношении депутата города Чайковский, подозреваемого в стрельбе из травматического оружия по двум местным жителям, сообщает во вторник краевое управление Следственного комитета РФ, не уточняя дату возбуждения дела.

Имя подозреваемого, 44-летнего депутата гордумы, не разглашается. Дело возбуждено по пункту "а" части 2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

По версии следствия, днем 9 марта 2011 года на улице города Чайковский депутат в ходе ссоры с двумя мужчинами 37 и 30 лет обстрелял их из травматического пистолета "Оса". В результате один из потерпевших был ранен в верхнюю губу и потерял пять зубов, а второй получил открытый перелом запястья левой руки, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала