Рейтинг@Mail.ru
Машина "скорой помощи" насмерть сбила женщину в Хакасии - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина "скорой помощи" насмерть сбила женщину в Хакасии

© РИА НовостиСкорая помощь. Архив
Скорая помощь. Архив
Читать ria.ru в
Автомобиль "Скорой помощи" в селе Аскиз республики Хакасия насмерть сбил молодую женщину, которая шла по проезжей части, сообщила в понедельник пресс-служба республиканской ГИБДД. ДТП произошло в пятницу, 18 марта, однако сообщили об этом только в понедельник.

АБАКАН, 21 мар - РИА Новости. Автомобиль "Скорой помощи" в селе Аскиз республики Хакасия насмерть сбил молодую женщину, которая шла по проезжей части, сообщила в понедельник пресс-служба республиканской ГИБДД.

ДТП произошло в пятницу, 18 марта, однако сообщили об этом только в понедельник.

"Около 21.00 на выезде из села Аскиз водитель "Скорой помощи", в салоне которой находился тяжелый ребенок, для обгона выехал на встречную полосу и сбил молодую женщину идущую по проезжей части. От полученных травм женщина скончалась на месте", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, женщина шла по проезжей части, поскольку обочина была заснежена. Инспекторы выяснили, что она возвращалась с работы из Аскиза в село Луговое.

"Со слов водителя, он ничего не успел сделать, поскольку для обгона набрал скорость около 70 километров в час", - отметид сотрудник пресс-службы ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала