Рейтинг@Mail.ru
Житель Татарстана получил 8 месяцев исправработ за убийство котенка - РИА Новости, 18.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Татарстана получил 8 месяцев исправработ за убийство котенка

Читать ria.ru в
Мировой суд приговорил жителя Набережных Челнов, от рук которого погиб котенок, к восьми месяцам исправительных работ с удержанием 20% заработной платы в доход государства, приговор вступил в законную силу, сообщил РИА Новости в пятницу старший помощник прокурора республики Равиль Вахитов.

КАЗАНЬ, 18 мар - РИА Новости, Ирина Дурницына. Мировой суд приговорил жителя Набережных Челнов, от рук которого погиб котенок, к восьми месяцам исправительных работ с удержанием 20% заработной платы в доход государства, приговор вступил в законную силу, сообщил РИА Новости в пятницу старший помощник прокурора республики Равиль Вахитов.

"Житель Набережных Челнов 22-летний Артем Бодягин признан виновным в совершении преступления по части 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, совершенное из хулиганских побуждений)", - сказал Вахитов.

Установлено, что вечером 18 декабря прошлого года в коридоре одного из общежитий в состоянии алкогольного опьянения Бодягин схватил котенка сиамской породы и с силой сдавил ему шею, после чего сбросил животное с балкона девятого этажа. В результате котенок скончался.

Уголовное дело в суде было рассмотрено в особом порядке без проведения судебного разбирательства. Бодягин полностью признал свою вину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала