Рейтинг@Mail.ru
Пассажир Bentley, которым управляла жена Малафеева, тяжело пострадал - РИА Новости, 17.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажир Bentley, которым управляла жена Малафеева, тяжело пострадал

© Фото : M16Марина Малафеева
Марина Малафеева
Читать ria.ru в
Музыкант группы "М-16" Дмитрий Рыбаков тяжело пострадал в четверг при крупной дорожной аварии в Петербурге, в которой погибла жена вратаря ФК "Зенит" Марина Малафеева. ДТП с автомобилем Bentley, за рулем которого находилась Марина Малафеева, произошло на Приморском проспекте около 05.00 мск.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар - РИА Новости. Музыкант группы "М-16" Дмитрий Рыбаков тяжело пострадал в четверг при крупной дорожной аварии в Петербурге, в которой погибла жена вратаря ФК "Зенит" Марина Малафеева, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы группы.

ДТП с автомобилем Bentley, за рулем которого находилась Марина Малафеева, произошло на Приморском проспекте около 05.00 мск. Жена вратаря скончалась, Рыбаков, бывший пассажиром, получил травмы. "Дмитрий находится в Военно-медицинской академии в крайне тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

Представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области сообщил РИА Новости, что следователи милиции проводят проверку по факту аварии. По данным управления ГИБДД, авария произошла на пересечении Приморского проспекта и Горохового переулка.

Клуб "Зенит" также подтвердил, что в аварии погибла жена вратаря клуба Вячеслава Малафеева Марина. Как сообщили агентству в пресс-службе "Зенита", на одном из участков дороги Марина не справилась с управлением: в одном из крутых поворотов, где угол почти 90 градусов, автомобиль занесло, он наехал на сугроб, который сыграл роль трамплина. В результате этого машина пролетела около 150 метров, пробила рекламный щит, установленный на высоте 6-7 метров, а затем врезалась в дерево и перевернулась.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала