Рейтинг@Mail.ru
Задержаны подозреваемые в сбыте поддельных проездных на электрички - РИА Новости, 15.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны подозреваемые в сбыте поддельных проездных на электрички

Читать ria.ru в
Сотрудники главного управления на транспорте МВД России на прошлой неделе задержали предполагаемых участников организованной преступной группы, занимавшихся изготовлением и сбытом поддельных проездных на электрички, сообщает во вторник пресс-служба управления.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Сотрудники главного управления на транспорте МВД России на прошлой неделе задержали предполагаемых участников организованной преступной группы, занимавшихся изготовлением и сбытом поддельных проездных на электрички, сообщает во вторник пресс-служба управления.

"Подозреваемые были задержаны в шести городах Московской и Калужской областей. Среди задержанных не только рядовые исполнители и посредники преступной цепочки, но и непосредственный организатор. Им оказался уроженец Киргизии, недавно получивший российское гражданство", - говорится в сообщении.

По данным МВД, в конспиративных квартирах оперативники обнаружили более 3 тысяч транспортных карт, специальные терминалы и контрольно-кассовые машины для производства проездных, а также технические приспособления для дешифровки и раскодирования магнитных проездных документов.

"Лидер преступной группы наладил производство с размахом, в месяц его прибыль составляла более миллиона рублей. В настоящее время все лица цепочки задержаны, возбуждено уголовное дело. Ведется расследование", - сообщает управление.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала