Рейтинг@Mail.ru
Семью из трех человек убили на Ставрополье - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семью из трех человек убили на Ставрополье

Читать ria.ru в
Тела трех человек с ножевыми ранениями найдены в четверг в одном из домов Минераловодского района Ставропольского края, в живых остался малолетний ребенок, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

СТАВРОПОЛЬ, 10 мар - РИА Новости. Тела трех человек с ножевыми ранениями найдены в четверг в одном из домов Минераловодского района Ставропольского края, в живых остался малолетний ребенок, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Ранее старший помощник руководителя следственного управления СК России по Ставрополью Екатерина Данилова сообщила агентству, что убийство произошло в одном из домов хутора Возрождение около 18.00 мск четверга. Найдены тела мужчины, женщины и девушки в возрасте около 20 лет. По ее словам, это была семья: муж, жена и дочка, в живых остался восьмилетний мальчик.

Как сообщил Маркин, личности убитых установлены. "По имеющейся в распоряжении следствия информации, это проживавшие в домовладении супруги 1966 и 1969 годов рождения и их дочь 1990 года рождения", - сказал официальный представитель СК.

По его словам, восьмилетний мальчик был обнаружен связанным, сейчас с ним работают следователи и психологи.

На место выехало руководство следственного управления СК России по краю. По этому факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство) и части 4 статьи 162 (разбойное нападение) УК РФ.

Максимальное наказание по 105 статье УК - пожизненное лишение свободы. Часть 4 статьи 162 наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

В конце прошлого года в регионе произошло громкое убийство: тела восьми человек - коммерсанта Владимира Слизаева и семерых его домочадцев - с огнестрельными ранениями были обнаружены 21 января в Ставрополе в гараже частного дома, принадлежавшего бизнесмену. В правоохранительных органах говорят, что коммерсант был известен в криминальных кругах под кличкой Хан.

Следствие 31 января сообщило о задержании двоих подозреваемых по делу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала