Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры уволены после того, как машина ППС сбила ребенка в Москве - РИА Новости, 05.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры уволены после того, как машина ППС сбила ребенка в Москве

Читать ria.ru в
Начальник УВД Северо-восточного административного округа Москвы уволил четырех сотрудников после того, как милицейская машина в субботу утром сбила ребенка и прибывший на место наряд не дождался автоинспекторов, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы окружного УВД Яна Олифир.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Начальник УВД Северо-восточного административного округа Москвы уволил четырех сотрудников после того, как милицейская машина в субботу утром сбила ребенка и прибывший на место наряд не дождался автоинспекторов, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы окружного УВД Яна Олифир.

По ее словам, утром на Палехской улице автомобиль ППС сбил ребенка, к месту аварии сотрудник милиции вызвал скорую помощь, пострадавший был госпитализирован.

Олифир отметила, что "наряд не дождался сотрудников ГИБДД, а самостоятельно приехал в отдел внутренних дел и доложил о произошедшем руководству".

В связи с этим "начальник округа принял решение об увольнении заместителя по кадровой работе ОВД, оперативного дежурного, а также находившегося за рулем автомобиля ППС и старшего смены". По данному ДТП проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала