Рейтинг@Mail.ru
Мужчина, заснувший за рулем Range Rover в Москве, не работает в ГИБДД - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина, заснувший за рулем Range Rover в Москве, не работает в ГИБДД

© МеркаторМужчина, заснувший за рулем Range Rover в Москве, не работает в ГИБДД
Мужчина, заснувший за рулем Range Rover в Москве, не работает в ГИБДД
Читать ria.ru в
Заснувший в пятницу за рулем Range Rover на шоссе на западе Москвы мужчина не является сотрудником ГИБДД, а работает детским тренером по карате в Подмосковье, сообщил РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного УГИБДД. Мужчина был трезв, добавил собеседник агентсва.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Заснувший в пятницу за рулем Range Rover на шоссе на западе Москвы мужчина работает тренером по карате, сообщил РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичного УГИБДД.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что около 08.00 мск на пересечении улицы Толбухина и Можайского шоссе машина Range Rover блокировала движение в сторону области.

Инспекторы ДПС не смогли достучаться до водителя, после чего заблокировали иномарку с двух сторон - грузовиком и трактором, на случай, если водитель снимет педаль с тормоза, и машина начнет движение. Вызванная на место ЧП жена водителя сообщила, что ее муж является сотрудником Госавтоинспекции и ехал со службы, после чего открыла дверь иномарки привезенным запасным ключом и помогла милиционерам извлечь мужчину из-за руля.

"Водитель указанного автомобиля Range Rover не является сотрудником Госавтоинспекции, а работает детским тренером по карате в Подмосковье. В иномарке на светофоре сработала сигнализация, которая отключила двигатель и блокировала двери", - сказал представитель УГИБДД Москвы.

Он также отметил, что данный водитель был проверен на алкоголь. "Медосвидетельствование показало, что мужчина трезв", - сказал собеседник агентства.

В ГИБДД Москвы также опровергли, что из-за данного инцидента на Можайском шоссе образовалась автомобильная пробка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала