Рейтинг@Mail.ru
Спасатели и милиция ищут ребенка, пропавшего в Ростовской области - РИА Новости, 03.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели и милиция ищут ребенка, пропавшего в Ростовской области

Читать ria.ru в
Спасатели, милиция и местные жители, всего около 250 человек, организовали поиски пятилетней девочки, пропавшей во вторник вечером в городе Каменск-Шахтинский (Ростовская область), сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 фев - РИА Новости, Юлия Насулина. Спасатели, милиция и местные жители, всего около 250 человек, организовали поиски пятилетней девочки, пропавшей во вторник вечером в городе Каменск-Шахтинский (Ростовская область), сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

"Со слов матери ребенка, около 17.00 во вторник она вместе с дочерью собирались на берег реки Донец за дровами. Женщина вернулась в дом за забытой пилой, а когда вышла, ребенка уже не было", - сказал собеседник агентства.

В течение нескольких часов женщина искала ребенка самостоятельно, а около 20.00 обратилась в милицию. На поиски вышли 75 сотрудников РОВД и 17 спасателей.

"Поиски продолжались до 02.00 в районе реки, которая находится неподалеку, и в окрестностях дома, однако результатов не дали", - сказал представитель департамента, добавив, что поиск девочки осложняется тем, что у нее проблемы с речью и откликнуться она не может.

"Сегодня с утра поиски возобновились. К спасателям и милиции подключились местные жители - всего девочку ищут около 250 человек", - отметил собеседник.

Последний громкий инцидент с пропажей малолетних детей произошел в Ростовской области 15 января этого года. Тогда два пятилетних мальчика и трехлетняя девочка ушли гулять и не вернулись. Родители сообщили в милицию о пропаже детей только вечером.

На поиски были определены семь спасательных расчетов, милиция, к поиску подключились местные жители. На следующий день спасатели обнаружили детей утонувшими в 300 метрах от берега в Таганрогском заливе (Азовское море).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала