Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры в КБР уничтожили напавшего на них боевика - РИА Новости, 02.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры в КБР уничтожили напавшего на них боевика

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции вечером во вторник в Чегемском районе Кабардино-Балкарии в перестрелке уничтожили одного из двух напавших на них боевиков, второму удалось скрыться, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по КБР.

НАЛЬЧИК, 2 мар - РИА Новости. Сотрудники милиции вечером во вторник в Чегемском районе Кабардино-Балкарии в перестрелке уничтожили одного из двух напавших на них боевиков, второму удалось скрыться, сообщил РИА Новости в среду представитель следственного управления СКР по КБР.

"Около 19.10 мск во вторник двое неизвестных напали на временный опорный пункт милиции на проселочной дороге между городом Чегемом и селом Яникой Чегемского района", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что один из нападавших попытался бросить гранату РГД, но ответным огнем был уничтожен.

"Другой нападавший произвел множество выстрелов в сотрудников милиции, которые не пострадали. После этого он скрылся", - отметил представитель следствия.

Он также пояснил, что в результате обстрела повреждения получила лишь машина ВАЗ-2110, находившаяся возле опорного пункта милиции.

Возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Их санкции предусматривают вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала