Рейтинг@Mail.ru
Пожар в гипермаркете в Запорожье ликвидирован - РИА Новости, 26.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в гипермаркете в Запорожье ликвидирован

Читать ria.ru в
"Благодаря слаженным действиям в 11.50 пожар, распространившийся на территорию около 20 тысяч квадратных метров, удалось локализовать. К 13.20 пожар ликвидирован", - сообщили в управлении МЧС по Запорожской области.

КИЕВ, 26 фев - РИА Новости, Марина Шмаюн. Пожар в гипермаркете стройматериалов и бытовой техники "Новая линия" в украинском городе Запорожье, который возник в субботу утром, ликвидирован, сообщает информагентство УНИАН со ссылкой на управление МЧС по Запорожской области.

Во время пожара практически полностью выгорели 20 тысяч квадратных метров. На месте происшествия работали 25 отрядов спасателей.

"Благодаря слаженным действиям в 11.50 пожар, распространившийся на территорию около 20 тысяч квадратных метров, удалось локализовать. К 13.20 пожар ликвидирован", - сообщили в управлении МЧС.

Сейчас на месте пожара спасатели проводят проливку обрушившихся конструкций, чтобы не допустить повторного возгорания. На месте происшествия работают эксперты МЧС, которым предстоит установить причину возгорания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала