Рейтинг@Mail.ru
В Москве ищут лжетеррориста, через курьера сообщившего о теракте - РИА Новости, 25.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве ищут лжетеррориста, через курьера сообщившего о теракте

© РИА НовостиСотрудник милиции. Архив
Сотрудник милиции. Архив
Читать ria.ru в
Сотрудники милиции разыскивают лжетеррориста, пославшего с курьером сообщение о якобы готовящемся теракте на территории Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Сотрудники милиции разыскивают лжетеррориста, пославшего с курьером сообщение о якобы готовящемся теракте на территории Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

"Курьер пояснил правоохранителям, что получил корреспонденцию от неизвестного, назвавшегося по телефону Смирновым Николаем Борисовичем. Около четырех часов дня на 98-м километре внешнего кольца МКАД на обочине дороги сотрудники спецслужб обнаружили телефон, с которого был сделан заказ доставки корреспонденции", - сказал собеседник агентства.

Письмо с сообщением о готовящемся на территории Москвы теракте доставил в четверг в приемную администрации президента России на улице Ильинка курьер фирмы "Классика", его задержали сотрудники ФСО и милиции.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 207 УК России (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), которая предусматривает до трех лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала