Рейтинг@Mail.ru
Чрезвычайная ситуация в Няндоме не объявлялась, заявил Ростехнадзор - РИА Новости, 19.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чрезвычайная ситуация в Няндоме не объявлялась, заявил Ростехнадзор

© МеркаторНяндома, Архангельская область
Няндома, Архангельская область
Читать ria.ru в
Аварии на котельной в Няндоме Архангельской области, по оценке северного управления Ростехнадзора, не было, произошла технологическая остановка, чрезвычайная ситуация в городе не объявлялась, сообщил РАИ Новости представитель пресс-службы правительства Архангельской области.

АРХАНГЕЛЬСК, 19 фев - РИА Новости. Аварии на котельной в Няндоме Архангельской области, по оценке северного управления Ростехнадзора, не было, произошла технологическая остановка, чрезвычайная ситуация в городе не объявлялась, сообщил РАИ Новости представитель пресс-службы правительства Архангельской области.

В ночь на 12 февраля на котельной в Няндоме произошла остановка двух котлов. В результате была снижена температура теплоносителя. К вечеру четверга нештатная ситуация на центральной котельной была полностью ликвидирована, и все три котла, обеспечивающих теплоснабжение города, вышли на рабочую нагрузку.

"Ни один дом, ни одно социальное учреждение разморожены не были, соответственно, не объявлялась и ЧС, о чем сообщил ряд СМИ", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время выясняется, откуда возникла информация о разморозке жилых домов и объектов социальной сферы города, а также объявлении в Няндоме чрезвычайной ситуации, добавил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала