Рейтинг@Mail.ru
Террористка-смертница подорвала бомбу у отделения милиции в Дагестане - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Террористка-смертница подорвала бомбу у отделения милиции в Дагестане

© Фото : Лев РодионовВзрывы в Дагестане
Взрывы в Дагестане
Читать ria.ru в
Взрыв прогремел у поселкового отделения милиции в Дагестане, один милиционер погиб, несколько пострадали, бомбу привела в действие террористка-смертница, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 14 фев - РИА Новости. Взрыв прогремел в понедельник вечером у поселкового отделения милиции в Дагестане, погиб сотрудник внутренних войск МВД РФ, несколько пострадали, бомбу привела в действие террористка-смертница, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

"Около 19.30 мск в дагестанском селе Губден Карабудахкентского района Дагестана прогремел взрыв. По предварительным данным, к отделению милиции приближалась женщина. Она уже прошла шлагбаум и подходила к зданию, когда дежуривший на входе окликнул ее и заставил вернуться обратно, после чего она привела в действие взрывное устройство", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, в результате взрыва один человек погиб, еще четверо находятся в больнице, все они являются сотрудниками внутренних войск МВД РФ, обеспечивающими безопасность поселкового отделения милиции, уточнил сотрудник пресс-службы МВД республики.

"Информация о произошедшем продолжает уточняться", - отметил собеседник.

Как сообщил РИА Новости источник в Карабудахкентском РОВД, среди личного состава РОВД пострадавших нет.

"Теракт, по нашим данным, произошел около 19.10 мск. Среди личного состава РОВД и поселкового отделения милиции, по предварительным данным, пострадавших нет. Все пострадавшие являются военнослужащими внутренних войск МВД России, их количество и состояние уточняется", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

По словам источника РИА Новости в МВД Дагестана, один из раненых военнослужащих находится в больнице в тяжелом состоянии.

"Данных о пострадавших среди гражданского населения нет", - добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала