Рейтинг@Mail.ru
Саратовские пожарные эвакуировали 300 человек из-за пожара в казарме - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саратовские пожарные эвакуировали 300 человек из-за пожара в казарме

Читать ria.ru в
Пожар в казарме, принадлежащей Минобороны РФ, произошел в воскресенье в городе Энгельс Саратовской области, из-за чего были эвакуированы около 300 человек, никто не пострадал, сообщил РИА Новости в понедельник представитель областного главного управления МЧС РФ.

САРАТОВ, 14 фев - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Пожар в казарме, принадлежащей Минобороны РФ, произошел в воскресенье в городе Энгельс Саратовской области, из-за чего были эвакуированы около 300 человек, никто не пострадал, сообщил РИА Новости в понедельник представитель областного главного управления МЧС РФ.

Пожар произошел на первом этаже трехэтажного здания казармы в Летном городке в 16.05 мск. "Горело помещение сауны на первом этаже. Пожарные провели эвакуацию порядка 300 человек. Пожар был ликвидирован в течение получаса, его площадь составила 35 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что на месте пожара от МЧС работали 14 единиц основной и специальной пожарной техники и 35 человек личного состава, к тушению огня также привлекалась автоцистерна Минобороны. Причина пожара пока устанавливается, заключил собеседник.

Это не первый случай пожара в казарме Минобороны в Саратовской области за последние две недели. По данным военного ведомства, в ночь на 31 января в городе Балашове сгорело двухэтажное здание учебного центра ВВС России.

В результате возгорания казармы никто не пострадал. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки на чердаке здания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала