Рейтинг@Mail.ru
Козырек подъезда на востоке Москвы обрушился из-за действий хулиганов - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козырек подъезда на востоке Москвы обрушился из-за действий хулиганов

Читать ria.ru в
Козырек над подъездом дома на востоке Москвы, придавивший ногу прохожему, обрушился в воскресенье из-за действий хулиганов, а не большого количества снега на нем, сообщил в понедельник РИА Новости источник в префектуре Восточного административного округа столицы.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Козырек над подъездом дома на востоке Москвы обрушился в воскресенье из-за действий хулиганов, а не большого количества снега на нем, сообщил в понедельник РИА Новости источник в префектуре Восточного административного округа столицы.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что козырек подъезда жилого дома обрушился в воскресенье вечером на востоке Москвы, на улице Миллионная, он придавил ногу прохожему.

"Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как молодой человек раскачивал козырек", - отметил собеседник агентства. Он добавил, что хулиган находился в сопровождении группы товарищей. В результате обрушения он получил лишь царапину на бедре, и отказался от госпитализации.

Источник также сообщил, что дом №12 на Миллионной улице построен в 1956 году, обрушение козырька произошло над первым подъездом дома.

"На козырьке было около двух сантиметров снега, и не он стал причиной обрушения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего", - заключил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала