Рейтинг@Mail.ru
Пожар на столичном строительном рынке потушен, пострадавших нет - РИА Новости, 12.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на столичном строительном рынке потушен, пострадавших нет

© Фото : Фото Алексея АлексееваПожар на строительном рынке "Мельница"
Пожар на строительном рынке Мельница
Читать ria.ru в
"Пожар полностью потушен в 22.11 мск, идет проливка сгоревших конструкций, никто из людей не пострадал", - сообщили РИА Новости в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Пожар на рынке строительных материалов "Мельница" ликвидирован, сообщили РИА Новости в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС.

"Пожар полностью потушен в 22.11 мск, идет проливка сгоревших конструкций, никто из людей не пострадал", - сказал собеседник агентства.

Пожар на территории рынка, расположенного недалеко от пересечения Калужского шоссе и МКАД (41-й километр) на территории Ленинского района Московской области, во время которого в одном из магазинов взорвался газовый баллон, начался в субботу днем.

На рынке горели 12 павильонов, размером 12 на 5 метров каждый. Пожару был присвоен второй номер сложности. В тушении огня принимали участие 26 расчетов.

Рынок "Мельница" горел не в первый раз. В декабре 2010 года огнем было охвачено 800 квадратных метров рыночных площадей. В тушении участвовали 16 пожарных расчетов, в том числе пять - из Москвы.

Фото предоставлено РИА Новости участником проекта "Ты - репортер"

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации, то присылайте свои фото и видео материалы на почту проекта РИА Новости "Ты - репортер" reporter@rian.ru, воспользуйтесь формой загрузки на сайте или пришлите MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала