Рейтинг@Mail.ru
Курский вокзал Москвы эвакуируют из-за анонимного звонка - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курский вокзал Москвы эвакуируют из-за анонимного звонка

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗдание Курского вокзала Москвы открылось после реконструкции
Здание Курского вокзала Москвы открылось после реконструкции
Читать ria.ru в
"Неизвестный позвонил в милицию в пятницу и сообщил, что на Курском вокзале в столице возможен взрыв. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, которые в настоящее время эвакуируют из здания вокзала людей", - сообщил РИА Новости в пятницу представитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Курский вокзал в Москве эвакуируют в пятницу из-за анонимного звонка о возможности взрыва, сообщил РИА Новости в пятницу представитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

"Неизвестный позвонил в милицию в пятницу и сообщил, что на Курском вокзале в столице возможен взрыв. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, которые в настоящее время эвакуируют из здания вокзала людей", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что вокзал обследуют сотрудники со специально обученными собаками.

В минувшее воскресенье, 6 февраля, в милицию также позвонил неизвестный, который сообщил о заложенных на одном из московских вокзалов и на одной из станций столичного метро бомбах. Проверки проводились на всех девяти железнодорожных вокзалах, причем на Ярославском, Ленинградском, Рижском, Белорусском и Курском проводилась эвакуация.

Милиционеры также провели осмотр 39 станций московской подземки. Инцидент на работу железнодорожного транспорта не повлиял. Бомб силовики не нашли - стало ясно, что о взрывных устройствах сообщил телефонный террорист. Сейчас его ищут.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала