Рейтинг@Mail.ru
Следствие начало опознание погибших на складе в Перми - РИА Новости, 10.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие начало опознание погибших на складе в Перми

Читать ria.ru в
Следственные органы Прикамья начали опознание тел жертв пожара в четверг на складе в Перми, и просят родственников явиться на экспертизу, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Пермскому краю.

ПЕРМЬ, 10 фев - РИА Новости. Следственные органы Прикамья начали опознание тел жертв пожара в четверг на складе в Перми, и просят родственников явиться на экспертизу, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Пермскому краю.

"К сведению родственников погибших во время пожара 10 февраля 2011 года в городе Перми на улице Трамвайная, 14. Сегодня в 14 часов в Пермском краевом бюро судебно-медицинской экспертизы, расположенном по адресу: город Пермь, улица Старцева, 61 будет производиться опознание погибших. Просьба подойти с документами, удостоверяющими личность", - говорится в сообщении.

Пожар на оптово-торговом складе на улице Трамвайная в Дзержинском районе Перми произошел в четверг утром, погибли восемь человек. По предварительным данным, это гастарбайтеры. Два человека с термическими ожогами доставлены в больницу, еще семь числятся без вести пропавшими.

По некоторым оценкам, под завалами могут находиться до семи человек. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала