Рейтинг@Mail.ru
Электричка сбила внедорожник на переезде в Подмосковье - РИА Новости, 09.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Электричка сбила внедорожник на переезде в Подмосковье

Читать ria.ru в
"ДТП произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде в деревне Крекшино Наро-Фоминского района Московской области", - сказал представитель управления ГИБДД Московской области. По информации представителя ведомства, водитель внедорожника Audi, пересекая переезд, не успел закончить маневр и столкнулся с электричкой.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Внедорожник Audi не успел в среду вечером пересечь железнодорожный переезд в Подмосковье и столкнулся с электричкой, водитель в тяжелом состоянии госпитализирован, сообщил РИА Новости представитель управления ГИБДД области.

"ДТП произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде в деревне Крекшино Наро-Фоминского района Московской области", - сказал собеседник агентства.

По информации представителя ведомства, водитель внедорожника Audi, пересекая переезд, не успел закончить маневр и столкнулся с электричкой.

В пресс-службе РЖД уточнили, что авария произошла в 18.25 мск на регулируемом переезде, обслуживаемом дежурным работником участка Крекшино - Толстопальцево.

"При исправно работающей сигнализации водитель автомобиля грубо нарушил правила дорожного движения, выехал на железнодорожные пути перед идущим пригородным поездом", - отметили в компании.

"В результате столкновения серьезные травмы получил водитель джипа. В тяжелом состоянии он был госпитализирован", - рассказал представитель ГИБДД.

По данным РЖД, пострадавший водитель и пассажир автомобиля отправлены в местную больницу.

Движение электропоездов в Киевском направлении, по информации ГИБДД, было приостановлено на 30 минут и в настоящее время полностью восстановлено.

"В связи с происшествием имели место незначительные задержки двух пригородных поездов", - рассказали в РЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала