Рейтинг@Mail.ru
Пассажирский автобус в Подмосковье столкнулся с двумя фурами - РИА Новости, 09.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажирский автобус в Подмосковье столкнулся с двумя фурами

© Меркатор120-й километр Каширского шоссе
120-й километр Каширского шоссе
Читать ria.ru в
Пассажирский автобус, попавший в среду вечером в ДТП в Подмосковье, в результате которого пострадали 6 человек, столкнулся с двумя фурами, сообщил РИА Новости представитель управления ГУБДД по Московской области.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Пассажирский автобус, попавший в среду вечером в ДТП в Подмосковье, в результате которого пострадали 6 человек, столкнулся с двумя фурами, сообщил РИА Новости представитель управления ГУБДД по Московской области.

Источник в правоохранительных органах области ранее сообщил, что около 18.30 мск на 120 километре Каширского шоссе столкнулись пассажирский автобус и фура.

"По уточненным данным, водитель автобуса сообщением Москва-Липецк, не справился с управлением и совершил касательное столкновение с двумя грузовыми фурами, следовавшими с автобусом в попутном направлении", - сказал собеседник агентства.

Представитель ГИБДД подтвердил, что в результате ДТП пострадали 6 человек, находившихся в автобусе.

"При этом только один человек - водитель автобуса - был госпитализирован, остальным пострадавшим медицинская помощь была оказана на месте", - отметил собеседник агентства.

В настоящее время решается вопрос о предоставлении другого автобуса, чтобы пассажиры могли продолжить путь. Милиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала