Рейтинг@Mail.ru
Житель Вологодской области сдал в милицию найденные 3,5 млн рублей - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Вологодской области сдал в милицию найденные 3,5 млн рублей

Читать ria.ru в
Житель Вологодской области сдал в милицию найденные им во вторник на дороге мешки более чем с 3,5 миллиона рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УВД по Вологодской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 фев - РИА Новости. Житель Вологодской области сдал в милицию найденные им во вторник на дороге мешки более чем с 3,5 миллиона рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УВД по Вологодской области.

"Мужчина рано утром ехал в Грязовец из Вологды, вез рабочих. Они увидели на дороге несколько мешков, остановились, заглянули в них. Рабочие предложили эти деньги разделить между собой, но водитель отказался", - рассказал сотрудник пресс-службы.

По словам представителя управления, прибыв в Грязовец, мужчина отправился с деньгами в районный ОВД, где сотрудники правоохранительных органов "не сразу поверили своим глазам".

"На мешках есть маркировка "Почты России", внутри там были все накладные, все сопутствующие документы. Сейчас деньги все еще находятся в правоохранительных органах", - рассказал представитель пресс-службы.

По его словам, оперативно собранная следственная группа пересчитала деньги и выяснила, что мужчина, обнаруживший мешки, не взял оттуда ни рубля.

В ближайшее время милиционерам предстоит выяснить, кому принадлежат мешки и как они попали на дорогу.

Комментариями вологодского отделения "Почта России" РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала