Рейтинг@Mail.ru
Поезда на всех вокзалах Москвы, где ищут бомбу, ходят по расписанию - РИА Новости, 06.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезда на всех вокзалах Москвы, где ищут бомбу, ходят по расписанию

Читать ria.ru в
Поезда на всех столичных вокзалах, где проводятся профилактические мероприятия из-за анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве, прибывают и отправляются по расписанию. Отправляющиеся пассажиры, минуя здания вокзалов, где проводится эвакуация, проходят к своим поездам.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Поезда на всех столичных вокзалах, где проводятся профилактические мероприятия из-за анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве, прибывают и отправляются по расписанию, сообщил РИА Новости представитель дирекции железнодорожных вокзалов ОАО "РЖД".

"На графике движения эти мероприятия не отразились", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что отправляющиеся пассажиры, минуя здания вокзалов, где проводится эвакуация, проходят к своим поездам и наоборот.

Сообщение о заложенной бомбе на одном из вокзалов Москвы поступило на пульт "02" в 09.02. Сразу после этого началась эвакуация Ленинградского и Ярославского вокзалов.

Милиция приступила к поискам взрывного устройства на девяти железнодорожных вокзалах Москвы. На всех объектах железнодорожного транспорта проводится проверка с применением служебных собак.

Руководитель пресс-службы управления на транспорте (УТ) МВД России по Центральному федеральному округу Татьяна Агапова сообщила РИА Новости, что решение об эвакуации других вокзалов пока не принято.

Одновременно с проверкой милиционеры ищут звонившего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала