Рейтинг@Mail.ru
Ребенок в Петербурге получил сотрясение мозга из-за упавшей сосульки - РИА Новости, 04.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок в Петербурге получил сотрясение мозга из-за упавшей сосульки

© Фото : Вероника Севостьянова Как борются с сосульками в Петербурге
Как борются с сосульками в Петербурге
Читать ria.ru в
По словам представителя пресс-службы районной администрации, мальчик был госпитализирован в детскую больницу имени Раухфуса, и врачи диагностировали у него сотрясение мозга. "Со слов самого ребенка, он пострадал от падения сосульки. У него удовлетворительное состояние, в больницу приехал отец, который намерен забрать мальчика домой", - сказала представитель пресс-службы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 фев - РИА Новости. Десятилетний мальчик пострадал в пятницу в Центральном районе Петербурга от падения сосульки с крыши, сообщила в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы районной администрации.

По ее словам, мальчик был госпитализирован в детскую больницу имени Раухфуса, и врачи диагностировали у него сотрясение мозга. "Со слов самого ребенка, он пострадал от падения сосульки. У него удовлетворительное состояние, в больницу приехал отец, который намерен забрать мальчика домой", - сказала представитель пресс-службы.

По ее словам, в настоящее время на месте происшествия работают районные службы. Обстоятельства происшествия, а также, кто ответственен за здание, с которого предположительно сорвалась сосулька, будут выясняться, заключила она.

Нынешней зимой это далеко не первый случай, когда горожане, в том числе дети, получают травмы из-за упавших с крыши сосулек или смерзшихся снежных глыб. Один ребенок - шестилетний Ваня Завьялов - погиб в Кировском районе города, где на него с крыши упала ледяная глыба.

Последний случай, связанный с таким травматизмом, произошел накануне утром - льдина упала на 15-летнюю девочку с крыши дома на 3-ей Советской улице в Центральном районе. Медики зафиксировали у ребенка травмы головы и тела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала