Рейтинг@Mail.ru
Трое рыбаков в Приамурье задохнулись в автомобиле - РИА Новости, 03.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое рыбаков в Приамурье задохнулись в автомобиле

Читать ria.ru в
"Сообщение о страшной находке поступило на пульт диспетчера пожарной части 2 февраля. Прибывшие на место специалисты обнаружили в японском автомобиле, накрытом пологом, троих погибших мужчин в возрасте от 30 до 48 лет", - сообщил РИА Новости в четверг сотрудник МЧС России по Амурской области.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 3 фев - РИА Новости, Светлана Майорова. Трое мужчин в Приамурье, отправившихся рыбачить на Бурейское водохранилище, ночью во время сна задохнулись в автомобиле, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник МЧС России по Амурской области.

"Сообщение о страшной находке поступило на пульт диспетчера пожарной части 2 февраля. Прибывшие на место специалисты обнаружили в японском автомобиле, накрытом пологом, троих погибших мужчин в возрасте от 30 до 48 лет", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, мужчины проживали в Белогорске и накануне днем поехали рыбачить на Бурейское водохранилище. Предположительно, вечером рыбаки решили утеплить автомобиль, накрыв брезентом, оставили машину заведенной и уснули.

Не исключено, что мужчины отравились угарным газом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала