Рейтинг@Mail.ru
Порядка тысячи человек пострадали в результате столкновений в Каире - РИА Новости, 03.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка тысячи человек пострадали в результате столкновений в Каире

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСтолкновения сторонников и противников Хосни Мубарака в Каире
Столкновения сторонников и противников Хосни Мубарака в Каире
Читать ria.ru в
Порядка тысячи человек пострадали в среду в результате ожесточенных столкновений между сторонниками и противниками правящего режима президента Хосни Мубарака, сообщает спутниковый телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на медицинские источники.

КАИР, 3 фев - РИА Новости, Маргарита Кислова. Порядка тысячи человек пострадали в среду в результате ожесточенных столкновений между сторонниками и противниками правящего режима президента Хосни Мубарака, сообщает спутниковый телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на медицинские источники.

В то же время, как сообщил некоторое время назад Минздрав Египта, в настоящее время три человека числятся погибшими и еще 611 ранены.

В среду днем тысячи сторонников Хосни Мубарака вышли на площадь Тахрир, где к тому моменту уже находились несколько тысяч противников режима. Внезапно между сторонами начались столкновения. Люди закидывали друг друга камнями, избивали противников палками. С наступлением темноты в ход пошли бутылки с зажигательной смесью.

В настоящее время столкновения продолжаются, несмотря на комендантский час и призывы военных и властей немедленно покинуть площадь Тахрир. Армия продолжает сохранять нейтралитет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала