Рейтинг@Mail.ru
Полковник СВР погиб, выпав из окна квартиры в Москве, сообщил источник - РИА Новости, 31.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полковник СВР погиб, выпав из окна квартиры в Москве, сообщил источник

Читать ria.ru в
Полковник Службы внешней разведки (СВР) России Геннадий Амбарнов погиб в Москве в результате несчастного случая - по предварительным данным, он выпал из окна своего дома на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник информированный источник в разведывательном ведомстве.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Полковник Службы внешней разведки (СВР) России Геннадий Амбарнов погиб в Москве в результате несчастного случая - по предварительным данным, он выпал из окна своего дома на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник информированный источник в разведывательном ведомстве.

Тело погибшего было обнаружено в минувшее воскресение в пять часов утра у подъезда дома 17 по улице Вильнюсская. По предварительным данным, смерть полковника наступила в результате полученных повреждений, которые характерны для падения с высоты.

"Действительно, Амбарнов проживал в доме №17 на улице Вильнюсская. По имеющимся у нас данным, его смерть наступила в результате несчастного случая на бытовой почве", - сказал источник.

Он добавил, что похороны погибшего состоятся в среду, после получения результатов вскрытия и проведения соответствующих в таких случаях мероприятий. "По данному факту у нас сейчас проводится служебная проверка", - сказал источник.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах столицы рассказал РИА Новости, что главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве также проводит проверку по факту гибели Амбарнова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала