Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли при пожаре в пивном пабе в Казани - РИА Новости, 30.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека погибли при пожаре в пивном пабе в Казани

Читать ria.ru в
Пожар в пивном пабе "Леприкон" в центре Казани произошел рано утром в воскресенье, четыре человека погибли. Пожарные спасли из здания семь человек.

КАЗАНЬ, 30 янв - РИА Новости, Ирина Дурницына. Пожар в пивном пабе "Леприкон" в центре Казани произошел рано утром в воскресенье, четыре человека погибли, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Татарстану Андрей Родыгин.

"Сообщение о том, что происходит горение в пивном пабе "Леприкон", расположенном в цокольном этаже трехэтажного здания на улице Кремлевской, поступило в 4.47 мск. Прибывшие пожарные спасли из здания семь человек. Во время тушения пожара обнаружены тела четырех погибших", - сказал Родыгин.

По информации собеседника агентства, в 5.09 мск были обнаружены первые двое погибших, в 5.40 мск - еще два сильно обгоревших трупа. Пожар был потушен в 5.47 мск.

Родыгин отметил, что здание, в котором располагается паб, сложной постройки, с множеством помещений. Этой ночью, по его словам, в одном из VIP-залов находилась пьяная компания. По предварительной версии, причиной пожара стал непотушенный окурок, брошенный на мягкую мебель. Погибшие не сумели самостоятельно выбраться из зала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала