Рейтинг@Mail.ru
Раздобудько подозревается в причастности к взрывам в Пятигорске - РИА Новости, 27.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раздобудько подозревается в причастности к взрывам в Пятигорске

© РИА НовостиФотография Раздобудько Виталия Юрьевича
Фотография Раздобудько Виталия Юрьевича
Читать ria.ru в
Источник в правоохранительных органах региона ранее сообщал, что составлен фоторобот на предполагаемого участника теракта в аэропорту Домодедово жителя Ставропольского края Раздобудько. Другой источник сообщал, что с октября Раздобудько пропал вместе со своей женой и проживал в Нефтекумском районе Ставрополья, а с заявлением об исчезновении в милицию обратились его родители.

ПЯТИГОРСК, 27 янв - РИА Новости. Сотрудники милиции ищут Виталия Раздобудько, объявленного в розыск с ноября прошлого года, по фотографии, сообщил РИА Новости в четверг начальник криминальной милиции УВД Пятигорска Павел Прокопович. По его словам, об исчезновении Раздобудько сообщили его родственники, помимо этого, он подозревается в причастности к взрыву в Пятигорске.

Источник в правоохранительных органах региона ранее сообщал, что составлен фоторобот предполагаемого участника теракта в аэропорту Домодедово жителя Ставропольского края Раздобудько. Другой источник сообщал, что с октября Раздобудько пропал вместе со своей женой и проживал в Нефтекумском районе Ставрополья, а с заявлением об исчезновении в милицию обратились его родители.

"Раздобудько разыскивается нами с ноября прошлого года по официальному обращению родственников о его исчезновении. Кроме этого, он разыскивался нами по подозрению к причастности по взрыву в Пятигорске", - рассказал Прокопович.

По его словам, Раздобудько принял ислам, "хотя был христианином".

"Просим всех, кто знает о его местонахождении, обращаться в милицию", - сказал начальник криминальной милиции.

Взрыв в международном терминале Домодедово произошел 24 января. По предварительным данным, террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. Погибли 35 человек, десятки получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала