Рейтинг@Mail.ru
Подозрительный предмет обнаружен на станции метро "Арбатская" в Москве - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозрительный предмет обнаружен на станции метро "Арбатская" в Москве

Читать ria.ru в
Подозрительный предмет обнаружен на станции метро "Арбатская" Арбатско-Покровской линии московского метрополитена, сообщил РИА Новости в среду представитель столичного ГУВД.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Подозрительный предмет обнаружен на станции метро "Арбатская" Арбатско-Покровской линии московского метрополитена, сообщил РИА Новости в среду представитель столичного ГУВД.

"Подозрительный предмет обнаружен на станции метро "Арбатская" Арбатско-Покровской линии метрополитена. На место ЧП выехали сотрудники милиции, взрывотехники столичного ГУВД", - сказал представитель ГУВД.

Он отметил, что после теракта в аэропорту Домодедово повысилась бдительность граждан, и участились сообщения в милицию о подозрительных предметах и бесхозных сумках. ГУВД рекомендует гражданам быть внимательнее к мелочам ежедневно, не только после происшествий.

Днем 24 января в международном терминале московского аэропорта Домодедово произошел теракт. По предварительным данным, террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство.

Его мощность составила до 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. По последним данным МЧС РФ, погибли 35 человек, 120 пострадавших остаются в больницах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала