Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил оказать пострадавшим в Домодедово помощь - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил оказать пострадавшим в Домодедово помощь

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел экстренное совещание в связи с терактом
Президент РФ Д.Медведев провел экстренное совещание в связи с терактом
Читать ria.ru в
"Я только что разговаривал с министром здравоохранения, министром по чрезвычайным ситуациям. Нужно сделать все для того, чтобы пострадавшие получили безотлагательную медицинскую помощь", - сказал президент на экстренном совещании. Медведев также сообщил, что в настоящий момент по его поручению на место теракта едут мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Борис Громов.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил оказать пострадавшим при взрыве в аэропорту Домодедово безотлагательную помощь и выразил соболезнования семьям погибших.

Взрыв произошел в понедельник примерно в 16.32 в зале международных вылетов. По предварительным данным, взрыв устроил смертник, который находился в толпе встречающих, а мощность бомбы составила около 5 килограммов в тротиловом эквиваленте, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Пострадали 130 человек, 31 погиб.

"Я только что разговаривал с министром здравоохранения, министром по чрезвычайным ситуациям. Нужно сделать все для того, чтобы пострадавшие получили безотлагательную медицинскую помощь", - сказал президент на экстренном совещании.

Медведев также сообщил, что в настоящий момент по его поручению на место теракта едут мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Борис Громов.

Глава государства выразил искренние соболезнования родственникам погибших и пострадавшим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала