Рейтинг@Mail.ru
Бензовоз загорелся возле ж/д узла в Приамурье, один человек погиб - РИА Новости, 23.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бензовоз загорелся возле ж/д узла в Приамурье, один человек погиб

Читать ria.ru в
"При переливе бензина из бензовоза в емкость вспыхнул пожар. Незамедлительно к месту происшествия выехали боевые расчеты пожарной части Сковородинского отряда. Огнеборцы прибыли на место возгорания через десять минут и приступили к тушению огня. Через 24 минуты очаг возгорания был локализован, ещё через 18 минут ликвидирован", - сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы МЧС Амурской области.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 23 янв - РИА Новости, Светлана Майорова. Один человек погиб в результате возгорания бензовоза в поселке Большой Невер Амурской области недалеко от железнодорожного вокзала, сообщил РИА Новости в воскресенье сотрудник пресс-службы МЧС Амурской области.

"При переливе бензина из бензовоза в емкость вспыхнул пожар. Незамедлительно к месту происшествия выехали боевые расчеты пожарной части Сковородинского отряда. Огнеборцы прибыли на место возгорания через десять минут и приступили к тушению огня. Через 24 минуты очаг возгорания был локализован, ещё через 18 минут ликвидирован", - сообщил собеседник агентства.

После ликвидации пожара на месте происшествия пожарные обнаружили тело мужчины, 1976 года рождения.

Погибший был помощником водителя бензовоза. Мужчины переливали топливо из одного резервуара в другой. За несколько минут до возгорания водитель отошел от машины, а помощник находился на цистерне с топливом, он контролировал поступление бензина в емкость.

Причины и обстоятельства, приведшие к трагедии, выясняют специалисты органов дознания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала