Рейтинг@Mail.ru
Нургалиев направил дополнительные силы в Ставрополь - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нургалиев направил дополнительные силы в Ставрополь

Читать ria.ru в
В пятницу в гараже одного из частных домов в Ставрополе были найдены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. Как сообщал СК РФ, все убитые - члены одной семьи. По предварительным данным, убийство совершено сегодня. Уголовное дело возбуждено по двум статья УК РФ - 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия).

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев направил дополнительные силы в Ставрополь, где было совершено убийство восьми человек, сообщил в пятницу пресс-центр МВД РФ.

В пятницу в гараже одного из частных домов в Ставрополе были найдены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. Как сообщал СК РФ, все убитые - члены одной семьи. По предварительным данным, убийство совершено сегодня.

Уголовное дело возбуждено по двум статья УК РФ - 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия).

"На месте работает начальник Главного управления МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергей Ченчик, а также сотрудники управления", - говорится в сообщении.

Ранее представитель департамента уголовного розыска МВД сообщил РИА Новости, что группа сотрудников департамента будет направлена в Ставрополь для раскрытия преступления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала