Рейтинг@Mail.ru
В столице Абхазии горит центральный рынок - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столице Абхазии горит центральный рынок

Читать ria.ru в
В Сухуми горит центральный рынок, пожар вспыхнул приблизительно в 10:55 мск, сообщает в пятницу абхазское агентство Апсныпресс.

МОСКВА/СУХУМИ, 21 янв - РИА Новости. В Сухуми горит Центральный рынок, пожар вспыхнул приблизительно в 10:55 мск, сообщает в пятницу абхазское агентство "Апсныпресс".

Огонь начал распространился из складских помещений, расположенных на первом этаже рынка. Несколько пожарных расчетов Управления по чрезвычайным ситуациям пытаются локализовать огонь. Территория вокруг рынка оцеплена милицией.

На месте происшествия находятся премьер-министр Сергей Шамба, министр внутренних дел Леонид Дзяпшба, мэр Сухуми Алиас Лабахуа.

Огонь и черная копоть от горящего пластика охватили первый этаж рынка, где располагаются не только складские помещения, но и многочисленные магазинчики с различными товарами народного потребления (галантерея, детская одежда, белье), цветочные ряды и прочее, передает корреспондент РИА Новости.

"Ужас, столько товара нашего горит, кто нам возместит убытки", - говорит журналистам плачущая владелица небольшой торговой точки.

Район рынка оцеплен милицией.

С 1993 года Сухумский рынок существует за счет самоокупаемости. Он является для столицы Абхазии крупным бюджетообразущим предприятием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала