Рейтинг@Mail.ru
Жилой дом сгорел на Урале, один человек погиб, двое пострадали - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой дом сгорел на Урале, один человек погиб, двое пострадали

Читать ria.ru в
Двухэтажный жилой дом сгорел в четверг в Екатеринбурге, один человек погиб, еще двое, спасаясь от огня, выпрыгнули из окна и получили переломы, сообщает ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 янв - РИА Новости. Двухэтажный жилой дом сгорел в четверг в Екатеринбурге, один человек погиб, еще двое, спасаясь от огня, выпрыгнули из окна и получили переломы, сообщает ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

"В 18.18 (16.18 мск) в "службу 01 МЧС России" поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Альпинистов, 33. В результате пожара на площади 300 квадратных метров повреждены три квартиры на первом этаже и четыре квартиры на втором этаже, чердачное перекрытие, кровля муниципального жилого двухэтажного восьмиквартирного дома", - говорится в сообщении.

В результате пожара погиб мужчина 1976 года рождения. Он не смог выбраться из комнаты из-за металлических решеток, установленных на окнах, уточняет ведомство.

МЧС отмечает, что еще два человека - мужчина 1987 года рождения и девушка 1994 года рождения - пострадали, выпрыгнув из окна на втором этаже. Мужчина получил перелом лодыжки, девушка - перелом кости пятки.

Причины пожара устанавливаются. В качестве основных версий дознаватели рассматривают неосторожное обращение с огнем и поджог.

Проживавшие в сгоревшем доме 15 человек временно размещены в школе-интернате номер 20 по улице Инженерной, 44.

В ликвидации пожара участвовали 61 человек и 16 единиц техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала