Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники ГИБДД приняли роды на посту ДПС в Москве - РИА Новости, 17.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники ГИБДД приняли роды на посту ДПС в Москве

Читать ria.ru в
Госавтоинспекторам пришлось принять роды прямо на посту ДПС в Москве, малыш появился на свет в теплом боксе здания, сообщил РИА Новости представитель столичной ГИБДД Максим Галушко. В ноябре 2009 года на этом же посту на свет появился мальчик, первой пеленкой которому послужила форменная рубашка сотрудника ГИБДД.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Госавтоинспекторам пришлось принять роды прямо на посту ДПС в Москве, малыш появился на свет в теплом боксе здания, сообщил РИА Новости представитель столичной ГИБДД Максим Галушко.

В ночь на 16 января около двух часов ночи к сотрудникам 3-го батальона 1-го специализированного полка ДПС на спецтрассе, которые несли службу на стационарном посту ДПС на 78-м километре МКАД, обратилась пассажирка автомобиля Ford Focus с просьбой срочно вызвать наряд "скорой помощи". У ее дочери, находившейся в автомобиле, начались роды.

""Скорая помощь" была вызвана незамедлительно. До прибытия "скорой" инспектора ДПС перегнали автомобиль с роженицей в теплый бокс стационарного поста. Малыш появился на свет буквально на глазах у сотрудников ГИБДД. Прибывший уже через несколько минут наряд скорой медицинской помощи доставил счастливую мать и ее мальчика в роддом №17 города Москвы", - сказал Галушко.

Это не первый малыш, появившийся на свет при участии московских автоинспекторов. В ноябре 2009 года на этом же посту-пикете на свет появился мальчик, первой пеленкой которому послужила форменная рубашка сотрудника ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала