Рейтинг@Mail.ru
Глава соцзащиты Кемерово вместе с семьей погиб в ДТП - РИА Новости, 17.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава соцзащиты Кемерово вместе с семьей погиб в ДТП

Читать ria.ru в
Назначенный три месяца назад начальник управления социальной защиты населения города Кемерово Владимир Носырев погиб в выходные вместе с женой и двумя сыновьями четырех и девяти лет в результате ДТП в Новокузнецком районе (юг Кузбасса), сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областной ГИБДД Евгении Наумкин.

КЕМЕРОВО, 17 янв - РИА Новости, Елена Попова. Назначенный три месяца назад начальник управления социальной защиты населения города Кемерово Владимир Носырев погиб в выходные вместе с женой и двумя сыновьями четырех и девяти лет в результате ДТП в Новокузнецком районе (юг Кузбасса), сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областной ГИБДД Евгении Наумкин.

По его словам, авария произошла на трассе Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск. Машину Renault Logan, на которой ехали Носыревы, вынесло на повороте на встречную полосу, где она столкнулась с автобусом "НефАЗ" междугороднего сообщения. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали, а 38-летний начальник управления и вся его семья погибли на месте.

"По предварительным данным, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Проводится расследование", - сказал Наумкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала