Рейтинг@Mail.ru
Слон раздавил смотрительницу в зоопарке США - РИА Новости, 16.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слон раздавил смотрительницу в зоопарке США

Читать ria.ru в
Трагический случай произошел в зоопарке, расположенном в городе Ноксвилл. Четырехтонный слон Эди неожиданно прижал свою смотрительницу 33-летнюю Стефани Джеймс к стене и придавил ее. Еще дышавшую пострадавшую доставили в госпиталь, где она скончалась от полученных травм.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Зоопарк в американском штате Теннеси временно прекратил демонстрацию слона, который насмерть придавил своего смотрителя, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

Трагический случай произошел в зоопарке, расположенном в городе Ноксвилл (Knoxville) в пятницу. Четырехтонный слон Эди неожиданно прижал свою смотрительницу 33-летнюю Стефани Джеймс (Stephanie James) к стене и придавил ее. Еще дышавшую пострадавшую доставили в госпиталь, где она скончалась от полученных травм.

"На данный момент мы не думаем, что это было умышленно или произошел акт агрессии со стороны Эди, ведется расследование произошедшего", - сказала заместитель директора зоопарка Тина Ролен (Tina Rolen).

По ее словам, сотрудница получила травмы во время рутинной работы по уходу за животным. Зоопарк продолжает работать, однако вольер со слоном закрыт для показа.

Слон наказан не будет, отметила замдиректора зоопарка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала