Рейтинг@Mail.ru
Женщина и трое детей сгорели при пожаре в Башкирии - РИА Новости, 16.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина и трое детей сгорели при пожаре в Башкирии

Читать ria.ru в
Одноэтажный деревянный дом в селе Белое Гафурийского района загорелся около 05.00 (03.00 мск). Бревенчатая постройка уже была полностью объята пламенем, когда по вызову приехали спасатели. "В ходе тушения и разборки конструкций в одной из комнат были обнаружены тела четырех человек: молодой женщины и ее годовалого ребенка, которые накануне пришли к хозяевам дома в гости, и двух детей хозяев - трех и семи лет", - сообщило главное управление МЧС по Республике Башкортостан.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Молодая женщина и трое детей погибли в воскресенье утром в пожаре в башкирском селе, сообщило главное управление МЧС по Республике Башкортостан.

Одноэтажный деревянный дом в селе Белое Гафурийского района загорелся около 05.00 (03.00 мск). Бревенчатая постройка уже была полностью объята пламенем, когда по вызову приехали спасатели.

"В ходе тушения и разборки конструкций в одной из комнат были обнаружены тела четырех человек: молодой женщины и ее годовалого ребенка, которые накануне пришли к хозяевам дома в гости, и двух детей хозяев - трех и семи лет", - говорится в сообщении.

Супругам - хозяевам дома - удалось выбраться из горящего дома и спасти своего годовалого ребенка.

Сейчас спасатели выясняют причину, по которой произошел пожар. По одной из версий, дом мог загореться из-за неправильной эксплуатации электрообогревателя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала