Рейтинг@Mail.ru
Участковый инспектор убит в Кабардино-Балкарии - РИА Новости, 15.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участковый инспектор убит в Кабардино-Балкарии

Читать ria.ru в
"Около 18.30 мск в субботу неизвестный вошел в домовладение по улице братьев Хамжуевых в селении Исламей Баксанского района и произвел множество выстрелов в проживавшего здесь старшего участкового уполномоченного Баксанского межрайонного ОВД Аскера Малухова", - сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по КБР.

НАЛЬЧИК, 15 янв - РИА Новости. Неизвестный вечером в субботу расстрелял участкового инспектора милиции в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по КБР.

"Около 18.30 мск в субботу неизвестный вошел в домовладение по улице братьев Хамжуевых в селении Исламей Баксанского района и произвел множество выстрелов в проживавшего здесь старшего участкового уполномоченного Баксанского межрайонного ОВД Аскера Малухова", - сказал собеседник агентства. От полученных ранений 43-летний майор милиции скончался на месте происшествия, сообщил он.

"Установлено, что в сотрудника милиции стреляли из пистолета калибра 9 миллиметров", - добавил представитель СК.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Их санкции предусматривают от двух лет до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала