Рейтинг@Mail.ru
Из дома главы "Русского золота" похищено имущество на сумму $50 млн - РИА Новости, 15.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из дома главы "Русского золота" похищено имущество на сумму $50 млн

Читать ria.ru в
Милиция ищет четырех мужчин, которые в ночь на четверг в Красногорском районе Подмосковья ограбили дом президента компании "Русское золото" Александра Таранцева и похитили, в частности, подлинники Айвазовского, Шишкина и Репина.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Стоимость имущества, украденного из дома главы компании "Русское золото" Александра Таранцева, может составлять около 50 миллионов долларов, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Среди похищенного большая часть бриллиантовой коллекции, антиквариат, картины.

"Надеемся на правоохранительные органы, что они раскроют преступление, найдут и вернут похищенное имущество", - сказал представитель компании.

В момент ограбления Таранцева в доме не было, он находится в США.

Как сообщалось ранее со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, милиция ищет четырех мужчин, которые в ночь на четверг в Красногорском районе Подмосковья ограбили дом президента компании "Русское золото" Александра Таранцева и похитили, в частности, подлинники Айвазовского, Шишкина и Репина.

Сообщение о разбойном нападении на дом Таранцева в селе Петрово Дальнее поступило в милицию в четверг в 05.00. Четверо неизвестных в масках и с пистолетом проникли в помещение охраны на территории пансионата, где расположен дом Таранцева, и связали двух сотрудников ЧОП. После этого грабители ворвались в дом управляющего Таранцева, где забрали ключи от дома самого главы "Русского золота".

Компания "Русское золото" основана в 1991 году, имеет несколько подразделений, среди которых производственное направление - фабрика серебра ЗАО "Интерсильверлайн", инновационное - компания "Биохимические технологии", гостиничный бизнес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала