Рейтинг@Mail.ru
Прокуроры заинтересовались рекламой в виде "стрелялки" по Кремлю - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуроры заинтересовались рекламой в виде "стрелялки" по Кремлю

Читать ria.ru в
Прокуратура Приморья заинтересовалась анимационной виртуальной рекламой владивостокского интернет-провайдера "Альянс-телеком", позволяющей посетителям сайта компании стрелять по Кремлю и человеку, похожему на президента России, сообщила РИА Новости в четверг старший помощник прокурора края Елена Телегина.

ВЛАДИВОСТОК, 13 янв - РИА Новости. Прокуратура Приморья заинтересовалась анимационной виртуальной рекламой владивостокского интернет-провайдера "Альянс-телеком", позволяющей посетителям сайта компании стрелять по Кремлю и человеку, похожему на президента России, сообщила РИА Новости в четверг старший помощник прокурора края Елена Телегина.

"В ближайшее время будет дано поручение соответствующим подразделениям УВД Приморья провести проверку в связи с появлением на сайте "Альянс-телекома" рекламы на предмет наличия в ней признаков экстремизма", - отметила собеседница агентства.

По ее словам, специалисты соответствующих контролирующих органов должны провести экспертизу рекламы и сделать свое заключение. По итогам проверки прокуратура, опираясь на выводы экспертов, примет соответствующее решение.

РИА Новости пока не располагает комментарием руководства компании-провайдера. Указанный на сайте компании телефон не отвечает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала