Рейтинг@Mail.ru
В Иркутской области бензовоз столкнулся с поездом, трое погибли - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутской области бензовоз столкнулся с поездом, трое погибли

© Фото : Пресс-служба МЧС по Иркутской областиБензовоз столкнулся с поездом в Иркутской области, три человека погибли
Бензовоз столкнулся с поездом в Иркутской области, три человека погибли
Читать ria.ru в
Бензовоз столкнулся с поездом, перевозящим уголь в Иркутской области. Три человека погибли. Утечки дизельного топлива из цистерны не произошло. По предварительным данным, ранения получили два человека.

ИРКУТСК, 13 янв - РИА Новости. Бензовоз столкнулся в четверг с поездом, перевозящим уголь в Иркутской области, три человека погибли, говорится в сообщении МЧС по региону.

Происшествие произошло в 04.10 мск на участке железной дороги, принадлежащей угольному разрезу. Участок не является частью Транссибирской железнодорожной магистрали.

"Поступило сообщение от диспетчера о столкновении на нерегулируемом железнодорожном переезде маневрового поезда, следующего из забоя с пятью вагонами с углем и бензовоза марки МАЗ, перевозящего дизельное топливо (принадлежит ООО "Сибсервис"). Состав следовал из-под погрузки в добычном забое на станцию Алгатуй Тулунского района", - говорится в сообщении.

По данным МЧС, утечки дизельного топлива из цистерны не произошло. По предварительным данным, ранения получили два человека.

"На работу угольного разреза происшествие не повлияло. Железнодорожное полотно не повреждено. Угрозы жизнедеятельности нет", - сообщает МЧС.

На месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС и следственно-оперативной группы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала