Рейтинг@Mail.ru
В Москве обокрали квартиру певца Владимира Преснякова - РИА Новости, 11.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Москве обокрали квартиру певца Владимира Преснякова

Читать ria.ru в
Милиция ищет воров, которые обокрали квартиру певца Владимира Преснякова в элитном жилом комплексе "Золотые ключи" на западе Москвы, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Милиция ищет воров, которые обокрали квартиру певца Владимира Преснякова в элитном жилом комплексе "Золотые ключи" на западе Москвы, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, с заявлением о краже Пресняков обратился в милицию во вторник в пять часов утра. Прибывшие на место преступления милиционеры установили, что воры проникли в квартиру певца, расположенную на 13-м этаже дома, с помощью отмычек.

"По заявлению Преснякова, воры похитили крупную сумму денег, мужские и женские наручные часы, а также ювелирные изделия. Общая сумма ущерба в настоящее время устанавливается", - сказал собеседник агентства.

На месте преступления работают эксперты-криминалисты. Оперативники изъяли записи установленных в подъезде камер видеонаблюдения, по которым надеются установить преступников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала